Иногда если долго что-то делаю по дому болит грудная клетка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня такая ситуация, чувствую по всему телу какие-то толчки, похожие на пульс, особенно чувствую под левой грудью с боку где рёбра, в горле, и животе. Иногда сильно пульсирует в горле что не возможно уснуть. Бывают скачки давления последний раз давление было 30.01.21 139/90 пульс не помню было очень плохо. Проходила ЭКГ сердца всё в норме, делала узи щитовидки тоже в норме. Прошла узи брюшной полости нашли восполнение слизистой оболочке желудка сказали гастрит. Подскажите что это может быть ?! Помогите расшифровать анализы крови.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сделайте узи сердца и холтер, возможно есть какие то нарушения ритма
Платная консультация
Анна 2021-03-20 19:29
Добрый вечер! Делала узи сердца там все хорошо. Вчера было давление 115 на 90 пульс 76. Сегодня вечером заболела голова померила давление 120 на 93 пульс 86. Может быть скачки давления от стресса?! Какое ещё обследование можно пройти? Чувствую как в шеи бьется пульс.