Боль в груди слева при вдохе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме 52 года, переболела короновирусом летом 2020, была операция 3 года назад по гинекологии, поставили онкологию. После перенесенной пневмании стали проблемы с сердцем. Пульс стал большой, пила конкор, ей он помогал, месяца 2 ей он не помогает, (снижает и давление и пульс), плохо чувствует, экг в норме, направили к кардиологу, делала холтер, врач сказала, что холтер не хороший, когда то возможно перенесла миокардит, выписали анализы и сделать эхо, выписали таблетки. Сейчас 2 дня чувствует плохо, бывают боли в груди, в основном при вдохе, еще простудилась, температуры нет. Несвязаны ли эти боли в груди с миокардом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

8 ответов
Здравствуйте Светлана, боли в грудной клетке при вдохе обычно связаны с грудным остеохондрозом, можно мазать грудную клетку меновазином, что касается самого сердца, оо пришлите мне результаты обследований как пройдете их