Hbnvbz

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Ишемия мозга, гайморит, остеохондроз и еще много много.
Здравствуйте, я пишу уже которое письмо, ноответа нет, возможно от того, что я не знаю где его искать. Поэтому очень прошу позвоните мне Сделайте отзвон, а я перезвоню. Чтоб вы не тратили свои деньги. Болячка то моя. В 9 году мне делали в Пензе Абляцию была наджелудочковая параксизмальная тахикардия. Было всенормально. Но в 11 году у меня определили онкологию. И это дало сбой. В моей нервной системе и конечно в сердце. Сейчас в положении лежа давление еще может быть 9060 пульс 77 а только сяду сразу же 120/87 пульс 100-105 а похожу еще больше и давление и пульс. Вот лежала недавно в Саратове в кардиологии назначили сотогексал арифон или индапамид и эналаприл. Когда я выпиваю сотогоксал я не человек! У меня сразу едет голова. Я плохо вижу голова болит и ее распирает во всен стороны. Я ничего не могу делать даже лежать трудно боль тупая но ужасная. Хочеться голову отрубить. И появились перебои в сердце. Звонила в больницу, а мне говорят пейте. Как? Постепенно бросила. Пью эналаприл и индапамид а перебои и ритм так и есть большие. Ходила тут к врачу мне честно сказали, что не знают что со мной делать. Помогите умоляю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Лечить заочно (в том числе по телефону) невозможно и неправильно. Всё, что мы здесь делаем- пытаемся помочь в запутанных и непонятных случаях советом.
Как давно вы проходили холтер экг? Если сотогексал вам так не подходит, попробуйте бета-блокаторы в низких дозах (конкор 2,5мг, например). Можно принимать адаптол- он несколько нормализует ситуацию с лабильностью пульса и АД.