Гипертензия

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня давление 140 на 100. Голова не болит, но пульс 80-90, и сжимает сердце. Как только снижается до 130 на 80-90 пульс 70 -начинает кружиться и болеть голова. Давление снижаю метопрололом или капотеном. Подскажите пожалуйста что проверить? Сердце? Почки? Жалоб вроде никогда не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните с узи почек и надпочечников, узи сосудов шеи и экг.