Тупая боль в сердце и давления

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня проблема. У меня были панические атаки, тахикардия, брадикардия, экстрасистолия. Лежал в кардиологии 2 раза (в августе, в ноябре) Но сейчас присутствует странная симптоматика. Все началось(13 декабря) с резкого подъёма давления до 160 на 90, вызвали скорую, сделали очередную ЭКГ (все в норме) и делала анаприлин. На следующий день в тоже время (в +-12.00) Повторился данный приступ, но тогда я выпил Конкор и капотен. Под вечер, я заметил что появился шум в ушах, потом через следующий день тоже самое, но теперь появилась новая симптоматика
Будто сердце не полностью всасывается кровь(ну тоесть посредственно стучит) и при это возникает тупая боль слева грудной клетки и холодные конечности. (и это не экстрасистолия, так как это состояние длится какое-то время и к тому же они у меня раньше были) Давления то 125 на 80, то 150 на 90.15 декабря я споехал в больницу, где мне сделали кардиограмму и ничего не нашли.16 декабря я поехал к кардиологу и в поликлинике мне стало плохо как при ПА, но в добавок с этой новой симптоматикой(что сердце будто еле-еле качает кровь. И когда кардиолог щупальца пульс она не могла даже подсчитать (так как видимо не прощупывался)
1) Что это может быть?
2) С чем может быть связано это ощущение пульс и тупой болью (слева грудной клетки)
3) Надо ли бежать снова делать УЗИ и ЭКГ.
Так же я принимаю Атаракс, Мексидол, Конкор, глицин, магний, калий
И. Вот ещё. в определенное время дня я начинаю слышать свое сердце не прислушиваясь. Тоесть спускаюсь по лестнице, сажусь на стул и начинаю слышать свой пульс (сердце бьётся об грудную клетку) минут 2 слышу, потом все приходит в норму.
Так вот очень боюсь этого состояния мне же всего 16 лет, помогите
Заранее спасибо вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?