Сильнейшая слабость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, вот уже 3 дня мы с мужем испытываем сильнейшую слабость: головокружение, когда встаем с кровати в глазах все плывет, очень сильно заложен нос и я кашляю (муж нет), температуры нет и не было, лечимся бисептолом, вифероном и колдрексом улудшений нет... Скажите что это может быть?
Теги: сильная слабость не могу встать, заложен нос и слабость, заложен нос слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, дистанционно помочь вам невозможно. Необходимо обратиться к врачу-терапевту, сдать анали крови и мочи, померить АД.