Сильная слабость после температуры

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в пн вечером температ 38,8 сильная слабость и все тело болело. Во Вт 38,2, в ср 36.8. Сегодня четверг 37.0 сохраняется сильная слабость. В пт поездка в Москву что можно сделать или принять лекарство, т. к. Пока тяжело переношу нагрузки, а ехать нужно. Не хочется получить осложнения. Спасибо
Теги: слабость после высокой температуры, после температуры слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 16:16
Здравствуйте.
У Вас астеническое состояние после вирусной инфекции. Сразу никто не выздоравливает. Такое самочувствие продлится 2-3 дня, убрать его невозможно. С учетом этого Вам и нужно решать свои проблемы.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-16 01:07
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: второй день температура около 38. Диагноз - ОРВИ. Врач предлагает пропить курс Инфлюцида. Говорит неплохо помогает при нынешней эпидемии. Но я человек, подозрительный. Хотелось бы услышать мнение ещё одного специалиста.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-16 10:09
Все зависит от Вашего отношения к гомеопатии- верите в нее- на здоровье. Я- не верю.
Всего доброго.