Сильная слабость, колики в солнечном сплетении

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: синусит, сколиоз, плоскостопия
Здравствуйте, второй день сильная слабость, головокружения, температура 37- 37,5.
Первый день тошнота, рвота, диарея. На второй день только колики, температура и слабость.
временами сильный озноб либо кидает в жар.
отравления быть не может (употребляла вареный картофель, чай, салат из помидор).
что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 15:32
Здравствуйте.
Это острый гастроэнтерит. Нужно вызвать Скорую, показана госпитализация.
Удачи.