2 недели температура, головная боль, давление, сильная слабость, головокружение

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста. У отца 2 недели держится температура (поднимается до 39) постоянно сбиваем. Симптомов орви нет, кашля и т. п, он постоянно лежит, т. к. присутствует сильнейшая слабость, головокружение, сейчас еще на второй неделе присоединилось высокое давление(14090, 150) , очень сильно болит и кружится голова, . в двух больницах не могут поставить диагноз, т. к. анализы крови, мочи в норме, . подозрение на пневманию не подтвердилось, на снимке все в норме(возрастные изменения). капали антибиотик 5дней- безрезультатно., сейчас сменили на другой. Ставят витамины, получается просто сбивают температуру и давление, но лечения как такового не ставят. Невролог тоже ничем не помог. Все разводят руками. Еще один момент, после первой недели температуры, на ухе и шее вылез типа герпес, помог ацикловир. Сегодня температура не поднималась, но давление так и поднимается до 150(капают магнезию еще сейчас), капотен не сбивает. Головокружение и иногда тошнота от давления присутствует) слабость так и есть. Боль в голове тоже. Помогает спазмалгон. Уже не знаем что делать. Ни кто не может поставить диагноза. Помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-02 18:47
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы выписок из стационаров.