Температура 9 дней 37 до 37-8 (головная боль, и тянет поясницу)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария! 2го декабря 2019 г вечером поднялась температура 37-8 я выпила парацетамол других симптомов не было подумала простыла. Температура бывает днем 36-6, но поднимается каждый день от 37до 37-8, и уже сегодня 9й день температура стабильно до 37-8, 2дня высокое давление было 175/105, было и 90/72, сильные головные боли каждый день, тошнота сильно болит давит затылочную и лобную теменную область головы, уши закладывает головокружение(даже если температура и давление в норме) стало отдавать в области нижней реберной части спины до поясницы обратилась к врачу подозревали пиелонефрит назначали (норбактин, фурагин-ЛекТ) но анализ на мочу а так же снимки лёгких хорошие, Спасибо вам большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-11 07:55
Здравствуйте.
-сдайте общий анализ крови, кровь на ревмопробы, общий белок, почечные и печеночные пробы
-обратитесь на прием к гинекологу для осмотра
-нужно обратиться для осмотра и обследования к инфекционисту и неврологу
-сделайте УЗИ органов брюшной полости, почек и органов малого таза.
Всего хорошего.