Болит позвоночник и поясница обследования не выявляют причину

Спрашивает: Marishaabu
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя причина по которой я пошла в больницу для обследования это был гипертонический крис и аритмия сердца, то есть у меня было сдавленное ощущение в груди. Давление до 170/100 пульс до 100. Но это было не постоянным состояниям, давление падало но в груди оставалось ощущение давки, меня это очень пугало и накручивало на разные мысли, поэтому при каждом походе в больницу мое давление и пульс поднимались в критические цифры, к этим симптомам добавилось и головокружение. При сдаче анализов кардиограмма моя, как и много лет уже тахикардия, Больше мне ни чего не сказали по сердцу. Моча кровь ничего не видят, направили к эндокринологу. И тут меня отправляют на анализы картизол, метанофрины, альдестерон и ренина плазму, с подозрением на опухоль надпочечников. После этих слов я впала в депрессию начиталась кучу информации, за 3 дня я похудела на 4 кг и анализы сдавала уже в нервом истощении. Ждать анализы две недели, за это время себя довела до истощения потеряла аппетит, стало болеть в области почек, поясница позвоночник, тошнило как при таксикозе, пришли анализы и мне говорят все хорошо, щитовидка у меня в норме почки надпочечники тоже в норме, облегчение вроде как камень с плеч. Но проблема не найдена, и мое самочувствие говорит о том что есть какая то проблема в организме боли в пояснице позвоночнике отсутствие аппетита и тошнота головокружение. Я уже месяц не могу полноценно жить и это все больше накручивает на жуткие мысли. Страх что у меня онкологическое заболевание просто убивает меня(И кстати давление меня перестало беспокоить уже недели через две как я пошла обследоваться. И даже в момент сильного нервного срыва, у меня не было сильного изменения давления от нормы. Извините что так много всего написала, пыталась вам как можно больше информации о себе дать) Подскажите то делать дальше? Какие анализы или врачей поситить? Психотерапевт прописала алпразолам на ночь, ночь сплю днем тревога. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 16:19
Здравствуйте.
Мое мнение- Вам нужно перестать ходить по врачам и обследоваться. Вы- пациент психотерапевта. Нужно уделить этому особое внимание и заниматься лечением у него.
Всего доброго.
Платная консультация
Marishaabu 2018-04-13 17:00
Спасибо за ответ. Мой наблюдающий терапевт тоже считает что я здорова и все себе придумала. Но мое состояние физического здоровья не в норме. Я понимаю что у меня и проблемы психологического плана, и мне нужна помощь психотерапевта, я к нему обязательно ещё пойду. Сама я не могу выйти из стрессового состояния. Но ведь у меня действительно болит спина. На уровне сердца примерно, как будто защемление такое чувство и поясница тоже. Вот мы погуляли с ребенком походили, и я чувствую как у меня ломит спину и при всем этом кружится сильно голова. Ночью все нормально сплю хорошо ни чего не тревожит, встаю и сразу начинаю ощущять головокружение и спину, с утра особенно ощущается поясничные боли. Пока не расхожусь. Думаю это не нормально. Спасибо.
Marishaabu 2018-04-13 17:12
А еще мой терапевт вообще не акцентировал внимание на мои жалобы и просьбы направить меня к врачу который обследует спину позвоночник. Он проверял руками позвоночник говорил что ничего не видит и всё на этом.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 17:16
Я высказываю свое мнение. Ваше право, прислушаться к нему, или нет.
Платная консультация
Marishaabu 2018-04-13 17:51
Хорошо, спасибо за ответы!