Почему показывает в икре?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, после употребления наркотического вещества (соль) были сильные покраснения в икроножных мышцах. Затруднено дыхание, высой пульс, и давление 174 на 100. Употреблял недель 6 из них 5 дней в подряд небыло сна вообще. Перестал употреблять, и даже больше не планирую! И желею что вообще это сделал! Но появились головокружение не сильные и не всегда, иногда пульс и давление скачет то 150-140 то 120-110, причем не зависает утро или ночь, нагрузка или нет. Появилось какое то странное ощущение. Как будто сердце делает сильный один удар, и появляется чувства страха. Как будто остановиться сердце. И иногда пульсирует в икраз на ноге в одних и тех же местах, пульсация бывает под ритм сердци и иногда сапровождается болями как будто колит. Но боли не сильные, ноги вроди не отикают. Бывает под коленом но с внутренний стороны боли. Но они реже чем в икраз. И так уже продолжается больше 2 месяцев. Пошёл в больницу здал общий анализ крови и мочи, задавал ещё биохимию, делал ЭКГ и флюрографию. Врачу про употребления наркотика соль не чего не говорил. Анализы по словам врача были идеальные кроме лейкоцитов, лейкоциты были понижены, врач сказал что может быть на фоне того что переболел и имунетет ослаблен. Все остальные анализы и ЭКГ показало положительные результаты. Но боли под икрой не проходят, они то появляются то исчезают, где-то вот под икрой, боли не сильные! И бывает что лежешь или сидишь и мышцы дергуютя сами в разных местах на ногах исключительно. Может быть ли это тромбоз? Пройдёт ли давление? Нормализуется ли пульс? Что это за боли в ногах? Мысли просто лезут разные в голову особенно после чтения в интернете. Имею варикоз, на одной почему то ноге. Даже кое где сильно вздутая вена где чашечка. И варикоз на икре тоже есть но не прям сильный, но видимый! Вещу 85-90кг пр. Росте 1.80. Но боли режит иногда, пульсирует в ноге в совершенно в другой где нет варикоза, а другая нога пару раз так же болела за все время! Что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы исключить тромбы нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей