Боли живот, спина, головокружение, тошнота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, меня беспокоют ноющие боли в области низ живота, поясница, слабость, тошнота, головокружение. Началось это 7 дней назад. С утра состояние умеренное. Вечером ломает все тело и клонит в сон очень. Гинекология, анализ мазка хороший, небольшая миома матки, образовалась 2 месяца назад. Есть свежий общий анализ крови и хгч. Могу приложить фото анализа. Была в больнице в неотложной помощи, сказали, что похоже на хандроз. Дали обезболивающее и все. Но по моим ощущениям, чувствуется, что причина в жкт. Так как после приёма пищи тяжесть и учащенный пульс. Не знаю к какому врачу обратиться. Непонятное состояние организма. В больнице огромные очереди и ближайшие посещение врача через 2 недели. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-11 15:32
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к вашему терапевту для осмотра и обследований. Осмотр покажет, что нужно проверять в первую очередь- позвоночник или ЖКТ.
Всего доброго.