Болит желудок, отдышка, тошнота, головокружение

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, ставили диагноз катаральный эрозивный эзофагит, постоянно тошнит, болит желудок, отдышка, отдает в область сердца, головокружение, состояние интоксикации, руки с ногами холоднеют и сводит, когда такое состояние нападает голова не соображает, слабость сильная, очень страшное состояние когбудто сейчас свалюсь, ещё замечал такое, встал утром кислота во рту, плюнул а слюни коричневые, и может ли отдышка из за желудка? Или это разное? Особено бывает хуже когда еду в автобусе, очень плохо становится, что со мной творится помогите пожалуйста!
Теги: болит живот слабость отдышка, болит желудок и отдышка
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-13 17:33
Здравствуйте.
Нет, одно с другим не связано. Но Вас необходимо осмотреть и обследовать, сделать ЭКГ, взять анализы, сделать снимки легких. Тогда уже можно будет говорить о диагнозе.
Всего хорошего.