Вздутие живота крутит желудок низкое давление

Спрашивает: Анна Голикова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать и на что похоже! Второй день низкое давление (88/56) тошнота (как токсикоз, сильное вздутие и бурление (я почти ничего не ела, немного тянет внизу живота и "крутит" желудок. Сильная слабость, головные боли и головокружение. Мне 29, один ребенок, никаких серьезных заболеваний не было. СПАСИБО!
Теги: низкое давление и болит живот, болит живот и низкое давление, низкое давление и боли в животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-08 08:08
Здравствуйте! Вас необходимо поглядеть, это может быть и хирургическая патология. Так что к врачу или Скорую!
Удачи.
Платная консультация
Катя 2016-03-02 21:10
Здравствуйте, обращаюсь с вопросом что может расти и пульсировать в животе? У меня уплотнение какое то. Диагноз срк, холецистит и панкреатит и ещё гастродуоденит. Беременность исключаю поскольку не живу половой жизнью довольно давно. С гинекологией норма. Это грыжа? С права внизу вечно, что то бурлит. Боль проходит по всему телу и отдаёт в мочевой пузырь даже. Запор такой что без клизмы не хожу в туалет. Мне 18. Врачи говорят что начну ходить но сколько можно? Пью кетонал каждый день ощущения будто кишки в напряжении и по женским отдаёт была у гинеколога сделали узи ощупали даже он говорит что Кишечник очень уж нервный. Я сама девушка очень мнительная и нервозная. Возможно выпить успокоительного? Может нервный срыв? Врач сказал не поможет то колоноскопия а там и психиатр потому что он сомневаться что все так плохо
Здравствуйте.
Все укладывается в СРТК. Колоноскопия, затем консультация гастроэнтеролога и диетолога. Успокоительные- пожалуйста.
Удачи.
Платная консультация
Катя 2016-03-02 21:22
Спасибо вам за консультацию:) всего доброго.