Низкое давление, боли в животе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, съела 300 грамм клубники, после этого через минут 10 резко заболел живот и желудок, понизилось давление и пульс. Давление было 87/60 пульс 58. Сейчас 117/76 пульс 70. Бросало в жар потом в холод. Все время тошнит, сначала сильно сейчас слегка подташнивает. Живот также болит после меда, после клубники первый раз так. Подскажите пожалуйста что это может быть? Стоит ли обращаться в больницу?
Теги: низкое давление и болит живот, низкое давление и болит желудок, боли в желудке и низкое давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-01 18:55
Здравствуйте.
Если сами не сможете промыть желудок- то стоит.
Удачи.