Что это может быть, обморок, пониженное давление, боль в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,3 дня назад я упала в обморок, у меня заболел живот слева от пупка резко раза три, будто потянуло что то, потом стало плохо и я упала, когда очнулась измерили давление, было 9060, была белая и холодная, сильно знобило, через 10 мин приехала скорая давление уже поднялось 11070, это мое давление, стало чуть легче, слегка подташнивало, диагноз никакой не поставили, сказали принимать глицин и упокойтельные, позже через часа 2-3 меня стало тошнить, пришлось вызвать рвоту не однократно, чтобы стало легче, но спать не смогла, все так же тошнило, на следующий день отлежалась и стало легче, приезжала не отложка, сказали возможно отравление, яко бы могло упасть давление, ходила в туалет стул был жидкий, ходила на узи брюшной полости, ничего не обнаружили, написано печень прав 15.6 лев 7.2, желчный 5*2.4 перегиб(это особенность моя), поджелудочная 26*16*28, заключение признаки гепатомегалия диффузное изменение печени и поджелудочной железы, диформация желчного, вчера сдала кровь, в итоге сейчас у меня давление нормальное, ощущение, что много слюней, сосет желудок может даже жжение, через какое то время после еды появляется, и переодически не приятные ощущения слева вверх от пупка, вчера к вечеру живот будто вздут был, стул нормальный каждый день, и еще постоянные головные боли и состояние затуманенности, но я думаю с этим не связанно, т. к у меня ВГД и Гепотония, что это может быть, к врачу пойду, но когда попаду не известно, т. к. система сейчас не очень, надо взять талон к терапевту только на след. Неделю, а уж потом, если сочтут нужным то дадут направление к другому врачу, поэтому кровь и узи пришлось платно сделать, чтобы "не умереть" раньше времени, спасибо за ответ/
Теги: заболел живот и упала в обморок, боль в животе и обморок что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 20:30
Здравствуйте Наталья! Вы в плановом порядке сходите к гинекологу (боли в животе). Запишитесь к невропатологу (головная боль, тошнота, рвота).
-2