Низкое давление, высокий пульс, боли в спине и желудке, абсцесс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в мае 2018 была удалена поджелудочная железа через полосную операцию. Вместе с ней была удалена часть кишечника, желчный пузырь. После проходил период реабилитации. С декабря 2020 начались периодические боли в желудке, с этого момента лечение не помогло ни капли. За этот период был сильно потерян вес, несколько раз я лежала в различных больницах, мне переливали кровь, делали анализы на онкологию. В лёгких и желудке скапливается какая-то жидкость, по биопсии онкология исключена. Так же, были найдены какие-то образования на стенках желудка. Две недели назад провели операцию через прокола, чтобы взять образец. Онкология и тут не подтвердждена. Сейчас у меня давление упало до показателя 98/37, пульс 93. Терапевт говорит, что это профиль хирурга, хирург - что профиль терапевта. Меня отправляют от одного врача к другому, никто не может определить диагноз. У меня уже нет никаких сил, болит спина, желудок, лёгкие, все тело и исколото от уколов и при откачивании жидкости из лёгких. Я даже не знаю, куда обратиться
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото медицинской документации (выписной эпикриз).