Низкое давление. Высокий пульс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фкм, всд, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
Доктор, у меня пониженное давление, в среднем 100/110- 70/80. Состояние всегда подавленное, утром невозможно разгуляться. Разбитая, будто и не спала, раздраженная, вечно хочу спать. Жизнь проходит мимо.
Начала принимать таблетки Элеутерококка, но через некоторое время, заметила, что давление ещё сильнее падает. То 84/56, то 90/60. Выше 95 не поднимается почти.
На ряду со всем этим, пульс, наоборот постоянно повышен. Примерно так: 90/60, пульс 92. Состояние ужасное.
Пью часто Кораксан 5, иногда анаприлин 10. Почти перестали помогать.
Во второй фазе цикла стала держаться температура 37-37,2. На этом фоне прошла обследование. Анализы, Узи. Везде норма! Ничего не находят.
С пульсом тоже ЭКГ, УЗИ сердца делала, сказали так же, что норма и ничего влияющего на пульс нет. На УЗИ только помню, что-то типа Дополнительная хорда. Гормоны т4 свободный и ТТГ сдавала, тоже норма.
Доктор, посоветуйте что-то, пожалуйста.
Врачей у нас почти нет, а кто есть и слушать не хотят, одно скажут Глицин пей и всё.
Посоветуйте пожалуйста, что можно попить или ещё какие-то обследования пройти.
Природа температуры и пульса так и не установлена. А в сочетании с низким давлением и стрессом, у меня совсем не осталось сил. ПОМОГИТЕ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ольга 2019-04-06 09:44
Здравствуйте, доктор! Я и писала терапевту, не понимаю почему вам отправлено. Даже заново задавала вопрос и он снова не у терапевта, а у кардиолога.