Высокий пульс при низком давлении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит, Фкм
Здравствуйте, на протяжении уже многих лет меня мучает высокой пульс. Давление наоборот низкое, максимум 110/60. Часто бывает, что давление 90/60 и пульс 95 и более. Очень тяжело. Чувствую себя плохо, раздражительность, руки даже дрожат. Постоянно пью Кораксан, когда давление позволяет, Анаприлин. Мне 29 лет. Рост 160, вес 50-52 кг. 6 лет назад была черепномозговая травма. Сейчас по МРТ только анамалия Арнольда Киари 2 ст.
У нас в городе нет эндокринолога. Как-то попадала на приём платно, сдавала какие то анализы, вроде все было в норме.
С сердцем всё в порядке, проверяла. Очень эмоциональная, взрывная, какие-то приливы агрессии. Страшно.
И без таблеток никак.
Подскажите пожалуйста, как и что можно предпринять.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-06 19:03
Здравствуйте, Ольга.
Пожалуйста, уточните, какой совет Вы ожидаете получить от меня, заочного консультанта-эндокринолога, если, как Вы пишете "Как-то попадала на приём платно, сдавала какие то анализы, вроде все было в норме. "? Я же так понимаю, что очный эндокринолог уже исключил свою патологию?
С уважением, Надежда Сергеевна.