НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ И ВЫСОКИЙ ПУЛЬС
Спрашивает: Ветал
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Пол мужской 24лет. Последнее время мучает давление пониженое с высоким пульсом, голова болит очень часто почти каждый день, просыпаюсь не болит спустя час начинает болеть к вечеру уже сильно болит 100-65 -98 (пульс) мерял на кисть апарат такой маленький для давления мерять. Бывает и 100-60 и пульс 110-120.
занимаюсь спортом уже лет 6. Штанга 100кг на грудь. Приседания 90кг и тд. При етом курил и пиво коньяк иногда. Иногда и было повышеное давление. Сейчас курить бросаю бывает скурю 1 сигарету в день и не курю. Может за того что курить бросаю стрес такой сильный? Летом ищо сильно в пот бросало психолог сказал ВСД ето. Я вот бегать начал можно хоть бегать? И заниматься например лёгко там турник-брусья? И как вапще лечить пониженое давление и высокий пульс. Проснулся утром и слабость какаето ничего не хоччеться, и с самого утра давление 100-65 и 115пульс. Раньше такого не было. Было тока раз в 2 недели например пониженое или повышеное давление
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть при обезвоживании, анемии. Сдайте общий анализ крови. Заниматься можно по мере сил.