Низкое давление и высокий пульс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я гипертоник, пью после родов Лористу каждый день по таблетке. Сегодня у меня целый день низкое давление от 105-70 до 90-60 и высокий пульс 83-95. Состояние вялое, не комфортное. При этом появилась боль в спине, а точнее в поясничном отделе, жжение и неприятная тяга внутри, как будто не можешь найти себе места. Вчера было жжение в области груди в центре минуты 3, как будто намазали мазью согревающей, но все прошло, давление было нормальным. Состояние сегодня меня тревожит. Боль в спине как-то связана с давлением и пульсом моим? Стоит ли обратиться в скорую? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет эти боли с давлением не связаны, похоже на проявление остеохондроза