Спина или желудок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как болит желудок. А то не могу понять что мне болит. У меня проблемы со спиной. Очень сильно болит и хрустит. И отдает по ложечку самый верх. При нажатии нет болей под ложечку. Но есть при нажатии если лежишь на правом боку на кость которая под ложечкой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-05 21:56
Здравствуйте. Боль в животе часто имеет индивидуальный характер. Для диагностики Вам лучше обратится на очный приём к терапевту. Врач при осмотре сможет определить более точно локализацию боли.
Кристина 2019-02-05 22:00
Просто сейчас нет возможности попасть к врачу, Подскажите как понять в домашних условиях?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-06 10:20
Кристина, Обычно боль в животе связана с приемом пищи, боль в спине чаще связана с движением, определенным положением тела.
Кристина 2019-02-06 10:29
У меня сразу же все проходит и спина и живот когда лягу на спину
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-06 10:51
Тогда, вероятнее, что боль отдает в живот от спины. Но все же лучше пройти осмотр у терапевта.
Всего доброго!