Боли в животе, спине, температура 37.3

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17(почти 18)
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, месяц назад я лежал в больнице, были очень сильные боли, обезболивающие не помогали, не мог лежать из-за этого не спал пару суток. Ставили в плоть до последнего дня панкреатит, а в выписке хронический гастрит и диффузные изменения поджелудочной. И вот опять начались боли в спине и животе, не такие сильные, но при нажатие сильные боли, температура 37.3 уже обычное дело (как я понимаю это из-за какого-то воспаления). В последние пары дней кал стал то черным, то серо-черным. Что это может быть? И на сколько велика вероятность, что могут повторно положить в больницу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-13 08:15
Добрый день, срочно вызывайте скорую помощь, это проявления кишечного кровотечения.
Платная консультация
Михаил 2018-05-13 14:37
Спасибо за ответ, к сожалению ко врачу я только завтра смогу попасть, сегодня утром заметил, что если снизу слева надовить пальцами, можно нащупать какую-то "колбаску", при нажатии больно, боль стала проявлятся с не перерывами. Например после еды, ближе к вечеру, ночью, перед походом в туалет. А в обычное время боди стали слабее, но отдает в правый и левый пока покалываниями иногда. Что это может быть?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-19 22:49
Симптомы похожи на панкреатит, возможно язва. "колбаска" это Ваш кишечник либр спазмированный, либо с каловыми массами. В такой клинике, особенно при указании на "черный кал" осмотр врача нужен немедленно.