Боли в спине и животе

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, у меня уже паника. Я конечно незнаю правильно ли я выбрала специалиста, но вы может хоть подскажете. Вчера в обед заболел живот где-то от пупка в левую сторону. К вечеру начало отдавать в спину. Ночью проснулась от того что болит спина. Утром встала, болела спина вся левая часть, и отдаёт где-то в район рёбер. При полном вздохе также отдаёт в спину. Температура 37.5. Сейчас боль не такая сильна, но болит ещё. Также побаливает ещё живот. Я вот даже толком объяснить не могу что именно болит. Возможности сходить к врачу нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-11 14:52
Здравствуйте, Лидия! Такие жалобы возможны при заболеваниях органов пищеварения и при заболеваниях почек. Желательно обратиться к врачу, можно к терапевту, начать обследование с общих анализов крови и мочи, УЗИ ОБП. Далее будет понятнее, к каким органам относятся жалобы. Для уменьшения болей можно использовать бускопан по 1 таблетке или но-шпу 1 таблетку, для снижения температуры - панадол 250-500 мг.