Болит спина и живот. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Васелиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Протрузия в ПКО. СРК, Хр. холецистит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Помогите пожалуйста, разобраться! С некоторых пор я стала чувствовать такие симптомы: начинает болеть спина, потом боль переходит на живот, боль такая разлитая, кажется, что болят мышцы. Именно средняя часть живота, то есть уровень пупка и ниже. Начинается урчание, может захотеться в туалет. В это же время болит спина, боль больше жгущая. Страшно становится. Температуры нет, аппетит в норме. У меня СРК, протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Может ли это стать причиной этих симптомов? Пожалуйста, проконсультируйте!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-07 06:27
Здравствуйте.
Эта симптоматика как раз и является симптоматикой указанных заболеваний. Довольно странно, что это вам не известно.
Показано лечение у вашего терапевта и невролога.)