Боль в низу живота боль в спине температура
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический аппендицит
Здравствуйте, мне сделали УЗИ брюшной полости и почек подскажите пожалуйста опасное ли это заболевание которое поставил доктор так же у меня болит низ живота и спина сзади есть температура врач сказал что есть опухоль глядя на снимок подскажите так ли это? Меня назначили на УЗИ малого таза, подскажите безопасно ли это? Так направили к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 12:15
Добрый день, у Вас опущение почек и на осмотре врач поставил Вам кисту яичника. Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.