Боли в малом тазу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АиТ
Здравствуйте, Елена Викторовна. 3 месяц пью димиа по назначению врача, были коричневые выделения в овуляцию, врач сказала, что это рубец на матке кровит. Также боли в пояснице. Сейчас на 3 месяце в середине цикла были стреляющие боли в прямой кишке и боль в пояснице. Также с середины цикла постоянные боли внизу живота как при месячных, сонливость и нет сил. УЗИ делала две с половиной недели назад, все было хорошо (приложить узи не могу), , врач сказала, чтоб рубец поджил. Подскажите от чего может быть боль в спине и внизу живота? И стоит ли дальше принимать димиа?
2 ответа
Здравствуйте. Возможно, таки овуляция. Может быть мало гормонов для Вас. Рекомендую сделать УЗИ в дни жалоб