Проблемы после удаления желудка

Спрашивает: Галиев Иршат
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Обнаружили рак желудка, после операции по удалении желудка (полностью), часть пищевода.
Основной диагноз при выписке: БЛ проксимального отдела желудка стШ гр Ш Т3Н0М0.
Начал кушать по диете. После 3-4 месяцев, начались проблемы с пищеварением: отрышка, рвота, метеоризм, живот становиться твердым. Начал принимать лекарства: Тримедат, Бактистатин, Метронидазол, Риафлора. Улучшения нет. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать?
Теги: боли в животе после удаления желудка, боль в животе после удаления желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-25 22:03
Галиев Иршат! Нужно вернуться к диете. Сходить на контрольный осмотр к лечащему врачу. После осмотра, врач решит какие меры можно принять.
-1