Боли в желудке не связанные с едой

Спрашивает: лета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, страдаю гастритом. По результатам гастроскопии от 1.09.15 года гастродуоденальный рефлюкс. Несмыкаемость кардии. Поверхностный гастрит. Еще есть ДЖВП по гипомоторному типу. Врач назначил лечение зульбекс. Фамотидин. Креон. Прошло полгода и заболело вновь. Боли в желудке не связанные с приемом пищи. Противные. Тянущие. Тошноты и диареи нет. Помогите
Теги: боль в желудке не связанная с приемом пищи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-08 18:55
Лета! Могу помочь только советом. Нужно записаться к своему врачу на прием для осмотра и коррекции лечения.
Платная консультация
лета 2016-02-08 21:26
Скажите пожалуйста а я могу опять повторить назначенное ранее лечение добавив гастрофарм?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 19:59
Лета! Если Вы так решите сами, то не требуется спрашивать совет.
-1