Боли в желудке не связанные с едой
Спрашивает: лета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, страдаю гастритом. По результатам гастроскопии от 1.09.15 года гастродуоденальный рефлюкс. Несмыкаемость кардии. Поверхностный гастрит. Еще есть ДЖВП по гипомоторному типу. Врач назначил лечение зульбекс. Фамотидин. Креон. Прошло полгода и заболело вновь. Боли в желудке не связанные с приемом пищи. Противные. Тянущие. Тошноты и диареи нет. Помогите
3 ответа
Лета! Могу помочь только советом. Нужно записаться к своему врачу на прием для осмотра и коррекции лечения.
Платная консультация
лета 2016-02-08 21:26
Скажите пожалуйста а я могу опять повторить назначенное ранее лечение добавив гастрофарм?