Проверте пожалуйста диагноз (Гастрит)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Последние года если поесть помидоры, жирную и тяжелую пищу то боль в желудки и понос и полтора года назад началось подниматся давление и болеть голова.
Здравствуйте, сильная диарея началась 6 недель назад тошнота и понос постоянно, а так последние года если поесть помидоры, жирную и тяжелую пищу то боль в желудки и понос, не могла выйти из дома и на 10минут. Обследование выполнено: ФГДС-врач сказал все хорошо, УЗИ брюшной полости - сказали все хорошо, анализ крови и калла прикреплены. Врач поставил-гастрит Лечение Денол 1/3раза 14дней, Ультон1/2раза 14дней, Альфа нормикс1/3раза 10дней, Тримедат1/3раза 30дней, Баксет 45дней и через 14 дней Креон во время еды 14дней. Прошла неделя стало получше но при малейшей физ нагрузки-выход на улицу ощущение что болит живот и сейчас будит понос и постоянно отрыжка без запаха. Проверте пожалуйста диагноз (Гастрит), ведь ФГДС показало что все хорошо.
С уважением Ольга.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-08 19:47
Ольга! Я не видела фото ваших обследований - ФГДС и УЗИ. Поэтому не могу дать комментарий о выставленном диагнозе. Лечение назначено вам правильно. Через 2 месяца после окончания курса лечения пройдите контрольный тест на хеликобактер пилори.