Обострение гастрита, Печень, Грипп желудка

Спрашивает: Энн
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит живот. Постоянные урчания, изжога, отрыжка пахнёт тухлыми яйцами, диарея, тошнота. Не хочется есть не ощущаю такой потребности. Болит иногда правый бок, наверное печень. Была температура 38,7, кости сильно болели, у меня будто бы была ломка. Потемнение в глазах, виски болели, Пью ромашковый чай, кагоцел, фламин, омепразол. Это все мне не помогает. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-01 22:48
Энн! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике, чтобы врач после осмотра решил вопрос о прохождении вами обследований -ОАК, печеночные пробы, УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Лечение пока получайте. Но, без обследований причину не установить. Всего доброго.