Изжога с болью в желудке и пищеводе

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего отца жжение в пищеводе и желудке и изжога, отрыжки нет, кушать больно. К врачам не хочет обращаться, как то принимал Алмагель, на какое то время снял боль и прошла изжога, теперь опять. Скажите, что принять, что бы лечило, а не заглушало. Может де-нол попробовать или маалокс? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 18:01
Юля! К врачам обязательно сходите. А то потом будите себя корить, когда специалисты скажут, что поздно пришли. Лекарства возможно принимать без обследования и осмотра врача только от 3 до 5 дней. Мои рекомендации: только осмотр врача!