Боли желудка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад была на больничном с болями в желудке! Делала УЗИ брюшной полости выяснилось что у меня перегиб желочного пузыря, сделала ЭГФ, диагноз, недостаточность кардии, Поверхностный антральный гастрит, Косвенные признаки дискинезии ЖАП! выписали кучу лекарств вроде немного помогло, но спустя полтора месяца опять заболел желудок жжение и ноющая боль! Что делать
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Мария! При появлении жалоб, пациент идет на очный осмотр к врачу в поликлинику. Врач после осмотра решит, какое лечение вам рекомендовать. Т. к. у него есть ваша медицинская карта и будет проведен осмотр органов брюшной полости. Сейчас можете принимать капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Остальное назначит ваш врач. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-06-13 18:56
К гастроэнтерологу меня поставили на очеред, но очень долго, желудок болит каждый день
Мария! Подойдите на осмотр к своему врачу терапевту. Сейчас добавляйте Нольпаза 20 мг утром за 30 мин. До завтрака. При болях Фосфалюгель. Идите к терапевту в поликлинику на осмотр. Всего хорошего.