Боли в области солнечного сплетения и желудка

Спрашивает: Елена Герасенко
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Опущение почки
Здравствуйте, у моего мужа постоянная давящая боль в области желудка с ноября, в феврале сдали анализы, ФГС и УЗИ брюшной полости, ничего серьезного кроме гастрита не увидели, назначили лечение (креон, омепразол, фосфолюгель), но результата увы нет, постоянная давящая боль в области солнечного сплетения не прекратилась, возникло жжение, иногда отдаёт влево, в краевую больницу возможность будет попасть только в июне. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 20:38
Елена! Пройдите Флюорографию органов грудной клетки, ЭКГ и МРТ органов брюшной полости.
Платная консультация
Елена 2017-03-27 02:54
Уважаемая Елена Владимировна, спасибо Вам за ответ! Мы обязательно все это проверим теперь. Здоровья Вам и всех благ!