Сильно болит внутри. Думаю, что желудок. Область солнечного сплетения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня ужасные боли в желудке (наверное в нем). Мучаюсь от изжоги круглосуточно. На ФГДС сходить не могу, по причине сильной загруженности на работе. Началось это приблизительно 22.10.2016. Примерно пять лет назад ставили диагноз "хронический гастродуоденит". Повторные результаты обследования после прохождения лечения гастрита не выявили.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-29 12:13
Здравствуйте.
А с какой целью Вы обращаетесь? Знаете, что болит желудок. Знаете, что необходимо пройти ФГС. Я Вам скажу одно- значит, еще не припекло. Когда припечет, сразу время найдется, только уже может быть поздно.
Всего хорошего.
-1