Боль в бласти солнечного сплетения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: гастрит холетести
Боль в бласти солнечного сплетения такое впечатление что стоит желудок
Теги: солнечное сплетение, боль в области солнечного сплетения, боли в районе солнечного сплетения у мужчин
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень подробно описаны жалобы, но такая боль божет быть и признаком заболевания сердца, тем более у мужчин вашего возраста. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к врачу. А если ферменты (мезим, панкреатин) не помогают и боль длится больше часа, вызывайте скорую помощь.
Будьте здоровы!!!
-1