Пульсация в желудке

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть.. 6 лет болел желудок, ни разу на гастроскопии не была. Попала в больницу 2недели назад с симптомами ярковыраженными как язва. Три дня прошло... Я выписалась. 3день головокружение, то очень большое, как будто того гляди сознание потеряю, то терпимо. Тошнило два раза кровью. Позывы к рвоте постоянно. Не могу поверить, что это желудочное кровотечение! Ибо за три дня точно умерла.... То я бледная, то черезчур красная. Желудок жгет, бурлит, пульсация в самом желудке чувствуется. А сегодня ночью начало еще болеть внизу живота, в той области где аппендицит вырезают, только слева. И колит. Не то чтобы больно слишком, а такое ощущение, что эта область омертвляется. Ногу не могла поднять почти. На утро как будто этого и не было. Что это все???!!
Теги: пульсирует в желудке, пульсация в области желудка
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:44
Здравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы необходимы обследования- гастроскопия, УЗИ, общие и биохимические анализы. Играть в угадайку не следует, обязательно- к врачу!