Пульсирующая боль в лобке

Спрашивает: dina92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, периодически меня беспокоят боли в надлобковой области, отдающий в задний проход. Боли пульсирующий, как вспышками, по продолжительности минут 5, боли становились легче, когда массировала нажатием область над лобком. Мне 22 года. Обычно такие болит возникали во время месячных на 10-15 секунд. В этот раз месячный не было. Температуры не было, не тошнило. Скажите пожалуйста, как мне стоит лечиться или к какому врачу идти и что это за боли. Заранее спасибо за ответ
Теги: пульсация в области лобка, пульсирующая боль над лобком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 13:10
Здравствуйте! Обратиться к гинекологу очно. Как шутят автомеханики -"нет ничего хуже исчезающего дефекта". так и у Вас сейчас. Нужно провести УЗИ и осмотр
-1
Платная консультация
Галина 2015-05-31 15:28
Мне 44 года, в том году были приливы, кровотечения, месячные спутались сначала 15 потом 20 посте 25 были а в этом месяце нет. Боли сильные в области яичников бывает, иногда в задний проход отдает пульсация но без боли. Стоит спираль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 18:53
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. Во-вторых, Вы даже не задали вопрос. В-третьих, задаете его в той теме, где речь даже близко не о такой же проблеме, как у Вас
-1
Платная консультация
Ира 2020-01-23 21:20
Добрый вечер. Меня беспокоит мое состояние. Пульсирует в районе лобка и может одновременно быть пульсация и как будто газы скапливаются в животе. Это было за неделю до месячных, во время месячных не беспокоило. Теперь опять начались эти симптомы. Что это может быть. Заранее благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 21:44
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Прояснит ситуацию
-1