Пульсирующая боль во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня адские боли во время месячных, особенно в первые три дня вообще не могу вставать с постели, а дальше все нормально. Боль и тянущая, и пульсирующая внизу животы и поясницы. Также бывает тошнота, рвота, температура. Менструальный цикл идеальный, все день в день, никаких задержек. Делала пару раз УЗИ, воспаления нет, загибов нет и вообще никаких причин тоже нет. Гинекологи смахивают на особенность организма. Хочется лезть на стены от боли, лекарства не помогают. Анализы тоже в норме. Помогите пожалуйста, куда обращаться и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:46
Здравствуйте. Какие "лекарства не помогают"?
Платная консультация
Алина 2019-03-26 18:07
Обезболивающее, спазмалитики вроде ношпы или любые анальгетики
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 18:11
Не с той стороны зашли. Такие боли купируются КОКами
Платная консультация
Алина 2019-03-26 18:21
Скажите пожалуйста, а можно ли это как-то лечить? Не опасно ли для здоровья подобного рода купирование и может ли врач прописать мне это, или я сама могу приобрести такое лекарство?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 18:22
Алина, КОКи - это и есть лечение. Вы сдаете анализы и Вам их подбирают
Платная консультация
Алина 2019-03-26 18:30
Спасибо