Боли во время месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у девушки 20 лет очень болезненная менструация, особенно на 2-3 день, длится 7 дней. Обследовались несколько раз. Узи-матка отклонена кзади, остальные параметры в норме. Анализы фсг-6.86мЕ, пролактин 21.8нг, ЛГ 4.09мЕ, Дгэа 204, затем в этом же цикле прогестерон 9.22 нг,17 Он прогестерон 2.14. ТТГ 0.7 мЕ, Тироксин св. -13.5, трийодтиронин св.4.1, Ат к тп-меньше 10. Раз 5-6 были функциональные кисты, рассасывались самостоятельно. Подскажите, в чем может быть причина болей. Спасибо, буду ждать ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 23:06
Добрый день.
Если на УЗИ нет отклонений, то вероятнее всего это физиологические особенности.
Вам могут помочь ОК.