Острая боль во время месячных
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Сегодня третий день месячных (начались раньше обычного на дня 4), утром началась резкая и острая боль в яичнике в котором была овуляция (определяли по УЗИ), подскажите с чем это может быть связано? Планируем ребенка пару месяцев, может ли это быть выкидыш? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:11
Здравствуйте. Маловероятно. Но УЗИ для контроля сделать рекомендую