Острые боли во время месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 17. Я хотела спросить вот у меня обычно месячные болезненные но в этот раз у меня началась острая боль в низу живота, головокружение и предобморочное состояние. Боль была на столько сильной что терпеть ее было не возможно. Подскажите пожалуйста что в таких случаях делать и какую профилактику перед месячными делать чтоб они были не такими болезненными? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Для начала нужно обратиться к врачу очно и обследоваться. Начните с УЗИ