Боль во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20, Менструальный цикл начался в 12 лет. И начался с ужасными болями внизу живота, но эти боли переодически, т. Е месяц через месяц. И менструальный цикл не нормирован, обычно начинается за дня 2-3 раньше чем в прошлом месяце. Обычно боль длится один день. У врача не была, Чем это может быть вызвано? И стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:27
Здравствуйте! Возможно, у Вас загиб матки-тогда боли часто бывают в первый день. Длительность цикла-21-35 дней-вариант нормы, как и задержка на срок до 10 дней или раннее начало-на 2-3 дня раньше