Боль во время месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала трансвагинальное УЗИ, сказали что все в порядке, никаких нарушений нет, но каждый раз когда во время месячных нужно идти в туалет по большому начинаются прострелы очень болючие. Только во время месячных так. Патологий нет, стенки чистые, все с маткой говорят хорошо, гормоны в норме, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:12
Добрый вечер, нужно будет обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости.
Лера 2021-07-24 16:37
Делала: (все в норме
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:45
Прикрепите протокол УЗИ.