Боль во время месячных
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала трансвагинальное УЗИ, сказали что все в порядке, никаких нарушений нет, но каждый раз когда во время месячных нужно идти в туалет по большому начинаются прострелы очень болючие. Только во время месячных так. Патологий нет, стенки чистые, все с маткой говорят хорошо, гормоны в норме, что это может быть?
3 ответа
Добрый вечер, нужно будет обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости.