Боли во время месячных после родов и удаления аппендицита
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Родила 28.06, выписали 01.07, 03.07 появилась температура 38.8 вызвали скорую сбили температуру, на следующий день к вечеру поднялась до 39. Обратилась в роддом где рожала, по УЗИ сказали, что у меня матка плохо сокращается и там остались сгустки, после положили сделали выскабливание, температура упала до 37, выписали на 5 день(10.07) побыла неделю дома и снова температура, но уже болит живот, а именно правый бок и отдает по всему животу, вызвали скорую подозрение на аппендицит, поехали в больницу сделали УЗИ и там сказали, что в матке сгустки есть немного, но это норма, то что лохии выходят до 8 недель, а аппендицит в норме. Но осмотрел хирург сказал острый аппендицит и удалили его. Выписали на 7 день (24.07) в этот же день перестали идти лохии и грудь у меня ребёнок не взял после недельной разлуки (т. е ребёнка я не кормила грудью уже с 17.07, но сцежевалась) . Сегодня 15.08 пошли вроде месячные. Болит правый бок где удалили аппендицит, температуры нет. Вопрос такой, может ли быть боль где удалили аппендицит во время месячных или все же это от чего-то другого боли. Боли появились так же утром как и месячные. Переживаю, что это может быть кровотечение, либо швы разошлись внутренние после аппендицита. Боль не острая, тупая, когда лежу или сижу не болит, но при ходьбе, глубоком вздохе, либо беру ребёнка на руки боль есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 01:33
Добрый вечер, это могут быть спайки.