Отрыжки частые и боль в желудке
Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!!!! У меня уже года 1,5 побаливает желудок и частые отрыжки.... И я за это время поправилась на 10 кг. Старалась похудеть, но бесполезно.... Что со мной происходит??? И еще лицо испортилось.... Посоветуйте что нибудь.. Заранее спасибо!!!
1 ответ
Вам обязательно нужно пройти фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу.