Боль в области желудка, пищевода
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: жкб
Здравствуйте, появилась боль 9 дней назад в области то ли желудка, то ли пищевода не пойму, болела 2 дня и отпустило само по себе. Со вчерашнего дня боль возобновилась. Боль постоянного, вроде бы не ноющего, а как будто царапающего или скребущего характера. Не сильные, но очень не приятные. Терпеть можно, но очень настораживает. Никакие лекарства, ничего не принимаю.
1 ответ
Здравствуйте Алсу! При болях можете принять таблетку но-шпа. Сходите к терапевту.