Режущие боли в области желудка, тяжесть после еды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: месяц назад поставили диагноз холецестит
Сильные режущие боли в области желудка. Ощущение тяжести в желудке, после приема пищи или воды боли усиливаются. Что делать? Какие препараты можно принимать, чтоб снять болевой синдром?
Теги: режет в области желудка, болит желудок уже 3года и после еды тяжесть в желулке
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
До осмотра специалистом Вы можете принимать спазмолитики(но-шпа, меверин). Также важно дробное щадящее питание.
Но при первой же возможности подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).