Беспокоят покалывания в желудке
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Беспокоят покалывания в желудке. Как то пару раз были сильные боли отдающие в низ живота, не понятно..что это может быть?! Питаемся мы не очень хорошо, частенько бывает жирное... Может исключить не правильные продукты?
Теги: покалывания в желудке, покалывание в желудке, покалывание в области желудка
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Питание играет первостепенную роль в нормальном функционировании пищеварительной системы.
Рацион должен быть полноценным, состоять из натуральных продуков, содержать достаточное количество белка, свежих фруктов и овощей. Готовить пищу лучше на пару, а также в отварном, запеченном и тушеном виде, жареную пищу и фаст-фуд употреблять как можно реже.
Если после нормализации питания боли будут все равно сохраняться, подойдите на осмотр к терапевту.